Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб-Вс: 10:00 - 16:00
Адрес:
г. Н. Новгород
ул. Пискунова, д. 21/2

Английский с носителем языка – это правильный подход

Важность изучения английского языка ни у кого не вызывает сомнений. Это не просто полезный навык, который может пригодиться в путешествиях. Сегодня – это действенный инструмент общения со всем миром. А владение разговорным английским станет существенным преимуществом при отборе кандидатов на самые престижные должности.

Стандартная школьная программа предусматривает получение начального уровня знаний иностранного языка. К тому же, преподаватели во многих государственных учебных заведениях не являются «носителями» языка, который они преподают. Знания, полученные ими в университете, позволяют дать лишь основу для изучающих английский язык. Да и то, в большинстве случаев, речь идёт только о знании грамматики и заучивании слов. Навыки разговорного иностранного языка тяжело получить из учебников. Именно поэтому, эффективность изучения английского языка с его носителем является наиболее эффективным методом.

Что даёт изучение английского с носителем языка?

В интернете можно встретить немало ресурсов, где можно пообщаться с носителем языка из выбранной вами страны. Такой формат обучения действительно позволит быстрее понять: как и в каких случаях уместно применять те или иные выражения. Изучающий начинает по-иному мыслить (у него просто нет другого выхода), быстрее перенимает правильную интонацию и т. д. Правда, не стоит рассчитывать на то, что вы будете общаться с сертифицированным учителем. Правописание, навыки делового общения и системность в изучении становятся доступными только при работе с настоящим преподавателем, который является, к тому же, и носителем языка.

Перечислим основные преимущества изучения английского языка с носителем:

  • изучающий начинает быстрее думать на английском;
  • заметно улучшается произношение;
  • исчезает страх языкового барьера в общении с иностранцами;
  • появляется возможность больше изучить обычаи и культуру страны, язык которой вы изучаете (это позволит всегда правильно понимать собеседника и сделает процесс обучения более интересным).

Почему важно начинать ещё со школы?

К сожалению, многие понимают важность знания английского языка уже в достаточно зрелом возрасте, когда для восприятия новой информации имеется множество отвлекающих факторов. Находятся объективные или мнимые причины для пауз в изучении. Всё воспринимается через призму своего опыта, что не всегда идёт на пользу. Потому, важно получить эти навыки ещё в школьном возрасте, когда мозг быстро усваивает полученную информацию. Дети могут с лёгкостью запоминать большое количество слов и правильность произношения имеет, при этом, большое значение.

В нашей частной школе «Крылья» дети изучают английский с преподавателем-носителем языка. Всё происходит в интересной, свободной атмосфере. Ученикам действительно нравится изучать английский таким образом. Это сказывается и на результатах. Дети быстрее осваивают программу, по сравнению с традиционным методом обучения. У них сразу формируется правильный «акцент». И, пожалуй, самое главное – они могут свободно говорить на английском языке, чего не скажешь о большинстве выпускников школ и ВУЗов нашей страны.

Классический урок в школе «Крылья» вообще не похож по методу преподавания и по окружающей обстановке на традиционные школьные уроки. Дети с удовольствием досиживают до окончания занятия, им интересно, и они воспринимают на порядок больше информации.

Ждём вас и ваших детей в нашей дружной семье. Давайте вместе позаботимся о счастливом будущем наших детей уже сегодня!

Отзывы

Спасибо большое нашим учителям за внимание к каждому нашему детенышу, за поддержку и терпение! Здоровья Вам, сил, и вдохновения!

Огромная благодарность всем КРЫЛЬЯМ, кто создавал этот крылатый мир, кто принимал участие в воспитании и обучении наших детей! Низкий Вам поклон за труд, творчество, терпение и любовь!

Огромное спасибо школе! Руководству! Учителям! Нам очень с Вами повезло! И нашим деткам.. Вы как истинные наставники, бережны с детской душой! Получилось действительно семейное образование! Обнимаем вас всем сердцем!

От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность школе!!! Низкий поклон всем учителям за их нелегкий труд, за чуткое и внимательное отношение к нашим детям! Екатерине Олеговне большое спасибо, бесконечное уважение и восхищение!

От себя могу сказать.... Мне самой в нашем семейном центре так комфортно, что уходить не хочется!!!!! Все улыбаются, все счастливые, добродушные, все общаются... СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ...

Отдельное спасибо нашим дорогим организаторам единственного и неповторимого Семейного центра это СВЕТЛАНЕ ЮРЬЕВНЕ И ВАСИЛИЮ НИКОЛАЕВИЧУ!!!!!! СПАСИБО

Екатерина Олеговна и все - все - все, кто причастен к «Крыльям» и обучению наших детей – примите от нашей семьи огромную благодарность, абсолютное доверие и поддержку!!! Третий год в школе, лучшие школьные годы Олега и его родителей!

Запишитесь на пробное занятие

Политика конфиденциальности.