Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб-Вс: 10:00 - 16:00
Адрес:
г. Н. Новгород
ул. Пискунова, д. 21/2

Первый класс. Первый учитель

Первый класс. Первый учитель

Давно прошли времена, когда детей отдавали в ближайшую школу, чтобы меньше времени тратить на дорогу. Многие родители понимают важность того фундамента знаний, который будет заложен в начальной школе. Потому выбор школы – это одна из самых ответственных задач сознательных родителей.

Выбирать учебное заведение можно и нужно по оснащённости классов, уровню преподавателей, методики преподавания и другим важным критериям. Но, пожалуй, самым важным является выбор первого учителя для вашего первоклассника. Именно преподаватель начальных классов будет для детей и няней, и воспитателем. При этом, учитель должен иметь авторитет в глазах первоклашек. Потому так важно убедиться, что ваш ребёнок будет «в надёжных руках».

Не стоит ориентироваться в своём выборе лишь на престижность заведения. Большее значение имеет умение педагога привить уже с раннего возраста интерес к знаниям. Дети, которые в первом классе увлечённо слушают учителя, с большой долей вероятности и в дальнейшем будут стремиться к знаниям и быстрее достигнут своих целей.

Для того, чтобы оценить стиль преподавания педагога можно посетить открытый урок. В нашей школе «Крылья» такие уроки проводятся регулярно. Ещё лучше, если вы возьмёте ребёнка с собой. По его реакции вы сможете оценить насколько ему понравился учитель. Этот фактор может стать ключевым в дальнейшем развитии ребёнка, потому не стоит пренебрегать данной возможностью.

Посещение школы «Крылья» может дать вам некоторые ответы, которые трудно получить по телефону или из информации в интернете. Располагающая атмосфера в классе, ориентированность на цифровые технологии, акцент на раскрытие потенциала каждого ребёнка – это ключевые аспекты нашего подхода. В основе обучения – гуманный подход, разработанный известным психологом-педагогом Амонашвили. Мы не заставляем детей зубрить информацию. Более важное значение имеет способность находить необходимые знания, умения применять их на практике. То есть ребёнок получает знания, которые будут актуальны на протяжении всей жизни, независимо от выбранной им сферы деятельности.

На уроках дети не сидят смирно. Они могут перемещаться по классу, общаться, находить совместные решения. Одним из преимуществ, которые отмечают родители, является отсутствие домашних заданий. Оптимальное количество детей в классах (10-15 человек) позволяет проработать все вопросы в классе. Ребёнку не нужно тратить дома время на изучение материала, он может посвятить его любимому хобби.

Всё обучение у нас проходит в игровой манере, поэтому ребёнок не заскучает. Он будет с азартом искать решения каких-либо задач. И, в отличие от традиционных школ, задействованы в этом процессе оказываются абсолютно все дети.

Главная цель такого подхода к обучению – вызвать у ребёнка интерес к получаемым знаниям, пробудить стабильное стремление к изучению материала. В итоге, дети не просто зубрят предмет, они с удовольствием впитывают информацию.

Мы учим детей ставить цели и измерять результаты их выполнения. Эти навыки будут полезными и во взрослой жизни.

Принимая окончательное решение по выбору школы, не забудьте поинтересоваться и мнением ребёнка. Ведь именно ему предстоит находиться там большую часть времени. Ждём вас в нашей школе «Крылья». Давайте вместе создадим ребёнку самые комфортные условия для обучения!

Отзывы

Спасибо большое нашим учителям за внимание к каждому нашему детенышу, за поддержку и терпение! Здоровья Вам, сил, и вдохновения!

Огромная благодарность всем КРЫЛЬЯМ, кто создавал этот крылатый мир, кто принимал участие в воспитании и обучении наших детей! Низкий Вам поклон за труд, творчество, терпение и любовь!

Огромное спасибо школе! Руководству! Учителям! Нам очень с Вами повезло! И нашим деткам.. Вы как истинные наставники, бережны с детской душой! Получилось действительно семейное образование! Обнимаем вас всем сердцем!

От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность школе!!! Низкий поклон всем учителям за их нелегкий труд, за чуткое и внимательное отношение к нашим детям! Екатерине Олеговне большое спасибо, бесконечное уважение и восхищение!

От себя могу сказать.... Мне самой в нашем семейном центре так комфортно, что уходить не хочется!!!!! Все улыбаются, все счастливые, добродушные, все общаются... СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ...

Отдельное спасибо нашим дорогим организаторам единственного и неповторимого Семейного центра это СВЕТЛАНЕ ЮРЬЕВНЕ И ВАСИЛИЮ НИКОЛАЕВИЧУ!!!!!! СПАСИБО

Екатерина Олеговна и все - все - все, кто причастен к «Крыльям» и обучению наших детей – примите от нашей семьи огромную благодарность, абсолютное доверие и поддержку!!! Третий год в школе, лучшие школьные годы Олега и его родителей!

Запишитесь на пробное занятие

Политика конфиденциальности.