Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб-Вс: 10:00 - 16:00
Адрес:
г. Н. Новгород
ул. Пискунова, д. 21/2

Школа полного дня. Очевидные преимущества

Ритм современной жизни определяет степень нашей занятости. Редко кто может позволить себе освободиться от работы в обед и посвятить это время ребёнку. Кто-то находит решение в найме нянечки, которая может забрать ваше чадо со школы. Но такой распорядок быстро надоедает детям. Им хочется больше общаться с друзьями, ходить в спортивные секции. При этом, нужно ещё найти время на выполнение домашних заданий.

В нашей школе дети могут находиться с 9:00 до 18:00. После окончания уроков можно остаться на продлёнку. В это время ребёнок будет под присмотром опытных педагогов, и вы будете спокойны, что с ним ничего не случится.

Ещё одним преимуществом нашей школы является отсутствие домашних заданий. Всё подробно прорабатываем на уроках с каждым учеником. Ребёнок вечером будет свободен от изнурительных сидений за письменным столом, а вы, после работы, сможете насладиться общением с детьми.

Преимущества посещения школы полного дня

Для того, чтобы ребёнок получал полноценное развитие, как умственное, так и физическое, ему рекомендуется посещать спортивные секции и различные хобби-кружки. Но здесь опять кроется проблема: кто отведёт вашего первоклашку на тренировку, когда вы до 18:00 заняты на работе. В нашей школе работает множество секций для детей и взрослых. У вас точно будет возможность выбора подходящей тренировки. Вы смело можете оставлять у нас ребёнка на целый день. В итоге вы получаете следующие преимущества:

  • не нужно постоянно отпрашиваться с работы или бросать важную встречу;
  • решён вопрос с посещением тренировок;
  • ваш ребёнок под присмотром и вам нет нужды переживать о его безопасности;
  • вечером не нужно сидеть над домашними заданиями (они делаются на уроке);
  • ребёнок играет со своими сверстниками – быстрее проходит социальная адаптация.

Мы не зря назвали нашу продлёнку Школой полного дня. Дети не просто находятся в школе, у них продолжается процесс обучения, развиваются навыки коммуникации, они могут посещать спортивные секции и творческие кружки. Для того, чтобы оценить степень интереса ребёнка к выбранной секции есть возможность посетить занятие в «тестовом» режиме, без оплаты. Так вы сможете понять: интересно ли вашему ребёнку на кружке или стоит выбрать другое направление.

Такой подход оправдан и радует не только детей, но и их родителей. Снимаются многие непростые вопросы, связанные с эффективностью времяпровождения ребёнка. Педагоги школы «Крылья» всегда готовы помочь вашему ребёнку в любой ситуации.

Для того, чтобы оценить наши преимущества приглашаем вас посетить нашу школу и увидеть всё своими глазами. Мы уверены, что наш подход не оставит вас равнодушными и вы сможете сделать правильный выбор для будущего ваших детей!

Отзывы

Спасибо большое нашим учителям за внимание к каждому нашему детенышу, за поддержку и терпение! Здоровья Вам, сил, и вдохновения!

Огромная благодарность всем КРЫЛЬЯМ, кто создавал этот крылатый мир, кто принимал участие в воспитании и обучении наших детей! Низкий Вам поклон за труд, творчество, терпение и любовь!

Огромное спасибо школе! Руководству! Учителям! Нам очень с Вами повезло! И нашим деткам.. Вы как истинные наставники, бережны с детской душой! Получилось действительно семейное образование! Обнимаем вас всем сердцем!

От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность школе!!! Низкий поклон всем учителям за их нелегкий труд, за чуткое и внимательное отношение к нашим детям! Екатерине Олеговне большое спасибо, бесконечное уважение и восхищение!

От себя могу сказать.... Мне самой в нашем семейном центре так комфортно, что уходить не хочется!!!!! Все улыбаются, все счастливые, добродушные, все общаются... СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ...

Отдельное спасибо нашим дорогим организаторам единственного и неповторимого Семейного центра это СВЕТЛАНЕ ЮРЬЕВНЕ И ВАСИЛИЮ НИКОЛАЕВИЧУ!!!!!! СПАСИБО

Екатерина Олеговна и все - все - все, кто причастен к «Крыльям» и обучению наших детей – примите от нашей семьи огромную благодарность, абсолютное доверие и поддержку!!! Третий год в школе, лучшие школьные годы Олега и его родителей!

Запишитесь на пробное занятие

Политика конфиденциальности.